1
  • Статьи
  • Что подарить мужчине на 23 Февраля?

Что подарить мужчине на 23 Февраля?

Отгремели новогодние праздники, разобраны елки и даже оливье начинает постепенно покидать наше тело. Женщины наконец могут вздохнуть спокойно. Но не тут-то было, на горизонте 23 февраля! И чтобы не получилось «как в прошлом году», о подарке пора задуматься уже сейчас. Казалось бы, времени еще много и подобрать идеальный подарок не составит труда. Но по факту все происходит иначе и большинство женщин в последний момент вдруг понимают, что у ее защитника уже «все есть», а на что-то оригинальное или креативное просто может не хватить фантазии. Долой банальные подарки!
Команда AUDIO-DRIVE взяла на себя сложнейшую задачу выбора и представляет Вашему вниманию подборку лучших мужских подарков!

Мужчина – автолюбитель

Если Ваш защитник много времени проводит за рулем, то идеальным подарком для него может стать автоаксессуар, который сделает вождение более комфортным и будет напоминать ему о Вас.

1. Держатель для телефона с беспроводной зарядкой Baseus Metal Gravity

Baseus Metal Gravity объединяет в себе беспроводную зарядку и автомобильный держатель. Аксессуар мягко и прочно обхватывает смартфон в трех точках, надежно удерживает его и не мешает работе с ним. Устанавливать и доставать телефон возможно одной рукой. Шарнирное крепление позволяет отрегулировать удобный угол обзора. Поддержка технологии QI обеспечивает как обычную, так и быструю зарядку мобильного устройства. Держатель устанавливается в дефлектор при помощи пружинного зажима.

2. Автомобильный держатель для телефона в дефлектор Baseus Future Gravity

Более бюджетный вариант держателя в авто, поскольку Baseus Future Gravity не имеет беспроводной зарядки, но при этом остается стильным и функциональным аксессуаром. Верхняя грань корпуса выполнена из закаленного стекла и выглядит просто безупречно. Также как и предыдущая модель, этот аксессуар устанавливается в дефлектор с помощью пружинного зажима, прочно там держится и не закрывает обзор водителю. Главное его преимущество – простота и удобство установки телефона.

3. Зарядное устройство с FM-трансмиттером Baseus T typed Bluetooth MP3 (CCALL-TM01)

Необычный и немного футуристичный гаджет позволяет слушать музыку, отвечать на звонки или сбрасывать их, заряжать два устройства одновременно. Автомобильная зарядка Baseus T typed Bluetooth MP3 с двумя выходными портами может даже проигрывать музыкальные композиции через автомагнитолу с разных источников: смартфона, USB флешки и карты памяти microSD. Благодаря встроенному микрофону это еще и устройство громкой связи.

4. Табличка с номером телефона в машину Baseus (ACNUM-01)

Любой водитель в мегаполисе хотя бы раз сталкивался с ситуацией, когда приходится парковать машину «перекрыв» дорогу другому автомобилю. Стильная и компактная табличка с номером телефона поможет быть вежливым водителем и проявлять уважение к другим участникам дорожного движения.

Мужчина – спортсмен или путешественник

В настоящее время можно очень быстро потеряться в разнообразии спортивных гаджетов, их ассортимент очень широкий и человеку не разбирающемуся очень сложно выбрать самое оптимальное. Мы сделали это за Вас. Вот список самых популярных аксессуаров для людей, ведущих активный образ жизни.

5. Фитнес-браслет SKMEI B32

Многофункциональный гаджет, который точно понравится мужчине, ведущему активный образ жизни. Поддерживает функции контроля и измерения трех главных показателей здоровья (пульсометр, шагомер и счетчик калорий). С ним легко контролировать процесс спортивной тренировки, анализировать свое состояние «до» и «после» и, в случае необходимости, вносить корректировки. Водонепроницаемость позволяет использовать гаджет даже в бассейне или в открытом водоёме. Кроме того, фитнес-трекер SKMEI B32 выглядит как стильные и компактные часы, прекрасно смотрится на запястье и выполнен из приятных на ощупь качественных материалов.

6. Чехол для телефона на руку

Универсальный спортивный чехол для смартфона — настоящий прорыв в мире спортивных аксессуаров. Он будет полезен как просто любителям спорта, так и профессионалам. Теперь можно забыть о постоянном поиске места для смартфона во время занятий в зале или на свежем воздухе.

7. Рюкзак с кодовым замком Mark Ryden MR6832

Компактность, элегантность и комфорт – вот основные достоинства нового рюкзака MR6832 от Mark Ryden. Внешняя компактность прекрасно сочетается с невероятной внутренней вместительностью аксессуара, а кодовый замок защитит содержимое рюкзака. Большое количество внутренних и внешних потайных карманов позволят организовать хранение вещей таким образом, чтобы они были надежно защищены, но при этом оставались легкодоступны для своего владельца. Кроме того, рюкзак легко трансформируется в портфель и отлично подойдет как для деловых встреч, так и для учебы.

8. Термос 1л STANLEY Adventure

Термос STANLEY Adventure 1L отличается небольшим весом и отлично подойдет для непродолжительных прогулок или поездок. Корпус термоса выполнен из нержавеющей стали, которая обеспечивает не только чрезвычайно стильный внешний вид, но и прекрасную защиту от внешних воздействий. Стальная колба гарантирует, что термос STANLEY прослужит Вам не один десяток лет, а вакуумная камера обеспечит сохранение тепла или холода в течение 20 часов.

9. Мультитул-часы Leatherman Tread Tempo

Мужчины всех возрастов будут без ума от такого подарка, ведь Leatherman Tread Tempo – это не только качественные часы с швейцарским механизмом, но также и богатый набор разнообразных инструментов. На запястье у Вашего защитника будет целый арсенал всевозможных ключей и отверток.

10. Велосипедный держатель для телефона Hoco CA14

Абсолютно все любители и профессионалы велосипедного спорта оценят новый держатель для телефона с креплением на велосипедный руль. Если мужчина любит велопрогулки, занимается велоспортом или просто добирается на работу на велосипеде – держатель для телефона Hoco CA14 именно то, что нужно. Этот гаджет сделает поездку легкой и приятной. Нет необходимости останавливаться каждый раз, когда нужно свериться с маршрутом. Смартфон всегда будет перед глазами.

Мужчина – «Мистер гаджет»

Если различные девайсы и гаджеты везде и всегда сопровождают Вашего мужчину, то этот список поможет найти идеальный подарок.

11. Беспроводная зарядка-подставка для телефона быстрая Nillkin Stand

Это аксессуар, который будет полезен дома и на работе. Беспроводная зарядка Nillkin Stand удобна и проста в использовании. Достаточно подключить зарядную платформу к сети через кабель и просто положить на нее телефон.

12. Внешний аккумулятор 20000мАч с быстрой зарядкой QC 3.0 + PD Baseus Powerful

Внешний аккумулятор Baseus Powerful объединяет в себе все функции, которые необходимы для быстрой и эффективной зарядки гаджетов в дороге. Аксессуар имеет большую емкость 20000 мАч и поддерживает два стандарта ускоренной зарядки смартфонов: Quick Charge 3.0 и Power Delivery. Три выходных порта могут работать одновременно и заряжать три смартфона. А выходной мощности в 18 Вт хватает для питания Apple MacBook или Huawei MateBook.

13. Колонка Bluetooth портативная Hoco BS7

Компактная и удобная беспроводная колонка Hoco. BS7 позволит слушать музыку дома, на работе, в путешествии или в спортзале. Металлический карабин позволяет повесить колонку на рюкзак, пояс или велосипед.

14. Наушники Bluetooth Awei T5

Внутриканальные наушники Awei T5 удивляют отсутствием кабеля между вкладышами. Для прослушивания музыки они подключаются вместе к одному смартфону или по отдельности к двум разным гаджетам. Миниатюрные и невесомые наушники не привлекают лишнего внимания и не вызывают дискомфорта при длительном ношении. Не боятся капель пота и тряски. Подойдут как для тренировки, так и для спокойных прогулок. В комплекте к ним идет специальный бокс для хранения и зарядки. Это одна из самых популярных моделей от Awei.

15. Монопод-штатив для телефона с пультом Bluetooth BlitzWolf BW-BS3

Главным трендом последних лет является «селфи», все пользователи смартфонов давно освоили эту функцию и с удовольствием ей пользуются. Именно поэтому стоит обратить внимание на этот вариант во время выбора подарка. Удобство и качество этого гаджета будет оценено по заслугам при первом же использовании. Благодаря моноподу BlitzWolf BW-BS3 в Вашем семейном архиве появится множество красивых совместных фото.

16. Автомобильный держатель для телефона в дефлектор Baseus Smart Car Mount Cell

Оригинальность Baseus Smart Car Mount Cell в том, что он оснащен сенсорным механизмом фиксации смартфона. Достаточно поднести телефон к держателю, и боковые зажимы сразу же мягко зафиксируют мобильный аппарат. Шарнирное крепление позволяет регулировать положение гаджета в широких диапазонах. Телефон можно располагать вертикально, горизонтально или переворачивать нижним упором вверх. Боковые рамки не откроются и не выронят смартфон. Аксессуар работает от сети.

Мужчина – деловой

Топ подарков для мужчин, придающих большое значение аксессуарам в одежде, старающихся придерживается классического стиля и просто предпочитающих выглядеть мужественно и современно.

17. Кошелек Mark Ryden MR5734

Аккуратность во всём – главный жизненный принцип любого успешного человека. Пластиковые карты, денежные купюры, мелочь или визитки также важно содержать в порядке. Раскладывать всё по разным карманам непрактично и неудобно. Организованный мужчина всегда должен иметь при себе бумажник-визитницу. Кошелек Mark Ryden MR5734 – это аксессуар, который позволит ему хранить все мелочи в одном месте.

18. Часы на солнечных батареях SKMEI 1064

Наручные часы SKMEI 1064 представляют собой удивительный сплав классического дизайна и инновационных технологий. Главной особенностью данной модели является работа от солнечной батареи. Данная модель – это нестареющая классика, доставляющее истинное удовольствие настоящим ценителям.

19. Стилус-ручка Baseus Golden Cudgel Pen

Стилус-ручка Baseus Golden Cudgel Pen очень стильный аксессуар, который подчеркнет статус и продвинутость своего владельца. Стилус пригодится всегда, с его помощью Ваш мужчина может управлять функциями смартфона, делать пометки и зарисовки на собраниях или деловых переговорах. А обычной ручкой он сможет подписать необходимые документы.

Мужчина – ребенок

Ни в коем случае нельзя забывать о наших детях. Они ведь тоже маленькие, но уже мужчины!

20. Гироскутер Smart Balance Самурай 10.5 дюймов с самобалансировкой

За последние несколько лет гироскутеры стали настолько популярными, что, пожалуй, их даже можно отнести к категории классических подарков. Эта модель отличается стильным внешним видом и внедорожными качествами. Она легко справляется с любыми препятствиями: теперь можно кататься не только по ровным городским дорогам, но и по проселочным дорогам, тротуарной плитке. При этом гироскутер обеспечивает мягкую плавную езду. Надувные колеса обеспечивают маневренность и проходимость.

21. Детский электромотоцикл Ducati

Электромотоцикл Futai Ducati White 12V - FT-1628 – это детский двухколесный транспорт, развивающий скорость до 5 км/ч, предназначен для детей от 3-х лет. Игрушка оборудована всевозможными световыми и звуковыми эффектами, что приведет ребенка в неописуемый восторг.

22. Конструктор 2 в 1 (экскаватор и робот) QiHui Technics 342 детали - QH6801

Если Ваш сын любит собирать конструкторы, то ему наверняка понравятся модели серии Technics. Конструктор «Экскаватор» имеет простую и понятную схему сборки. С ней легко справится ребенок от 5-6 лет. А после того, как автомобиль готов Вы сможете все вместе поиграть в него, проведя тем самым еще больше времени со своим ребенком.

23. 3D ручка BAPASCO RP-100B LED

Прекрасный подарок, которым будет довольна абсолютно вся семья. Он не только отвлечет Вашего ребенка от смартфона или планшета. 3D ручка отлично развивает мелкую моторику, работая с ней ребенок подключает фантазию, учится работать аккуратно и чисто. Это прекрасный способ провести время с семьей, результатом которого может стать необычная поделка и отличное настроение.

deneme bonusu veren siteler
deneme bonusu veren siteler deneme bonusu veren siteler
Indian Sex Maid Hard Fucked By Her Master Sweet Teen gets tight pussy creampied in studio chhatarpur Mp affair Kand
bonus veren siteler Deneme bonusu veren siteler likler.com deneme bonusu
https://adventureturkeyexpo.com/
deneme bonusu veren siteler
bahis siteleri
sweet bonanza
casino siteleri
en iyi casino siteleri
deneme bonusu veren siteler
deneme bonusu veren siteler